Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Спот Arte Lamp A2219PL-2BK
Артикул:A2219PL-2BK
Нет в наличии
Доставка магазина: Пятница 15 мая
Начислим +64 бонусов
Розничная цена
3 190
Оповестить Вас о поступлении?
Запрос о поступлении товара на склад
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказать через:
Описание
  • Компактные габариты (630×90×190 мм) позволяют разместить спот даже в ограниченном пространстве.
  • Энергоэффективность: мощность 16 Вт при стандартном напряжении 220 В сокращает расходы на электроэнергию.