Настенно-потолочный светильник Arte Lamp A2678PL-72WH BISCOTTI светодиодный LED 72W
Артикул:A2678PL-72WH
Настенно-потолочный светильник Arte Lamp A2678PL-72WH BISCOTTI, 72W. Создаёт уютную атмосферу без бликов. Регулировка яркости и температуры света с помощью пульта ДУ. Гарантия 1 год.
Бренд
Артикул
Серия
Нет в наличии
Доставка магазина: Пятница 15 мая
Начислим +42 бонусов
Розничная цена
2 090
Оповестить Вас о поступлении?
Запрос о поступлении товара на склад
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказать через:
Описание
  • регулировать яркость и цветовую температуру;
  • настраивать освещение, не вставая с кровати или дивана;
  • экономить энергию благодаря LED-технологии с мощностью 72 Вт и световым потоком 3200 лм.
Светильник освещает до 10 м², а высокий индекс цветопередачи (CRI ≥85) сохраняет естественность оттенков предметов в комнате. Компактная высота (50 мм) и диаметр 490 мм делают модель универсальной даже для помещений с низкими потолками. Белый цвет арматуры и плафона гармонично сочетается с любыми оттенками стен и мебели.
Монтаж устройства прост благодаря беспроводному типу соединения и стандартному напряжению 220В. Производитель предоставляет гарантию 1 год, подтверждая надежность материалов: ударопрочный акрил и металл с антикоррозийным покрытием. Arte Lamp BISCOTTI — это не просто осветительный прибор, а многофункциональный элемент декора, который подстраивается под ваши потребности.