A22090-4K Светодиодный модуль 9Вт 4000К 900лм RA95 36° PF<0.5 IP20 220В, пульсация менее 5% (замена ламп MR16 цоколей GU10 и GU5.3) Arte Lamp ORE
Артикул:A22090-4K
Светодиодный модуль Arte Lamp ORE A22090-4K — компактное решение для современного интерьера. Нейтральный свет (4000K), мощность 9 Вт. Легко интегрируется в подвесные светильники или точечные системы. Гарантия 1 год.
Бренд
Артикул
Серия
Кол-во ламп или LED
В наличии 7383 шт.
Расчёт ориентировочных сроков доставки...
Доставка магазина: Пятница 15 мая
Начислим +20 бонусов
Розничная цена
990
Заказать через:
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Описание
Керамическая арматура белого цвета не только выглядит стильно, но и обеспечивает долговечность. Модуль диаметром 50 мм и высотой 33 мм легко интегрируется в подвесные светильники или точечные системы. Мощность 9 Вт при напряжении 220 В гарантирует экономию энергии без потерь в качестве освещения — аналог классической 75-ваттной лампы.