A240405N Блок питания (драйвер, трансформатор) 220-24V 300Вт IP20 Arte Lamp PRO
Артикул:A240405N
Блок питания (драйвер/трансфоматор)
Бренд
Артикул
Серия
В наличии 823 шт.
Расчёт ориентировочных сроков доставки...
Доставка магазина: Пятница 15 мая
Начислим +118 бонусов
Розничная цена
5 890
Заказать через:
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Описание
Блок питания Arte Lamp PRO A240405N — это надежный источник питания для профессиональных трековых систем освещения. Он преобразует стандартное сетевое напряжение 220В в безопасные 24В постоянного тока, обеспечивая стабильную работу светильников общей мощностью до 300Вт.
Отличительные особенности модели:
  • Компактный корпус из металла с черным матовым покрытием для гармоничного встраивания.
  • Высокая мощность 300Вт позволяет подключить несколько световых приборов одновременно.