Arte Lamp A2406012-02-RGB3K Светодиодная лента RGB+3000K, длина 5м, ширина 12 мм, SMD5050 14,4Вт/м (на канал 3,6Вт/м) 590Лм/м (R:75Лм G:190 B:45 W: 280) 120° CRI90+ IP20 24В, кратность резки 100мм, -20°...+45°C