Светодиодная лента 24В 4,8Вт/м 550Лм/м 3000К CRI 90+ 8мм SMD2835 IP20 5м Arte Lamp  Arte Lamp TAPE A2406008-01-3K
Артикул:A2406008-01-3K
Тип LED диодов
Тип LED ленты
Бренд
Артикул
В наличии 945 шт.
Расчёт ориентировочных сроков доставки...
Доставка магазина: Понедельник 18 мая
Начислим +22 бонусов
Розничная цена
1 090
Заказать через:
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Описание
Лента длиной 5 метров работает от безопасного напряжения 24V и обеспечивает высокое качество света с отличной цветопередачей (CRI 90). Широкий угол рассеивания в 120 градусов равномерно освещает пространство без слепящих бликов.