Arte Lamp A2406012-05-RGB4K Светодиодная лента влагозащищенная RGB+4000K, длина 5м, ширина 12 мм, SMD5050 14,4Вт/м (на канал 3,6Вт/м) 590Лм/м (R:75Лм G:190 B:45 W: 280) 120° CRI90+ IP65 24В, кратность резки 100мм, -20°...+45°C