Светодиодная лента 24В 4,8Вт/м 550Лм/м 6000К CRI 90+ 8мм SMD2835 IP20 5м Arte Lamp TAPE A2406008-03-6K
Артикул:A2406008-03-6K
Тип LED диодов
Тип LED ленты
Бренд
Артикул
В наличии 339 шт.
Расчёт ориентировочных сроков доставки...
Доставка магазина: Пятница 15 мая
Начислим +22 бонусов
Розничная цена
1 090
Заказать через:
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Описание
  • Экономичное энергопотребление: всего 4,8 Вт/м.
  • Низковольтное питание 24V для повышенной безопасности.