Arte Lamp A2406010-02-RGB Светодиодная влагозащищенная лента RGB, длина 5м, ширина 10 мм, SMD5050 14,4Вт/м (на канал 4,8Вт/м) 310Лм/м (R:75Лм G:190 B:45) 120° CRI90+ IP65 24В, кратность резки 100мм, -20°...+45°C